Рубрики
поздравления

Поздравление Председателя Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму Российской Федерации Артура Хайруллина с православной Пасхой

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
От всего сердца поздравляю вас, всех священнослужителей и прихожан Русской Православной Церкви с праздником Светлого Христова Воскресения!
Этот праздник наполняет нас радостью, пробуждает самые добрые, возвышенные чувства, дает надежду, вселяет в души людей мир, покой и благоговение перед величием свершившегося почти две тысячи лет назад события.
В прежние времена, когда решалась судьба Отечества, наши предки всегда повторяли – «С нами Бог»! И это удесятеряло их силы, вдохновляло на героические поступки, укрепляло веру. И всякий раз победа оказывалась на нашей стороне, потому что победа там, где правда.
И сегодня светлая пасхальная радость объединяет нас, помогая преодолеть выпавшие на нашу долю испытания, не утратить стойкости и мужества, решить те колоссальные по своему масштабу задачи, которые стоят перед нашим великим, устремленным в будущее народом.
Уверен, что развитие нашего государства невозможно без опоры на богатое историческое наследие, многовековые традиции России, духовный авторитет Церкви, играющей важную роль в укреплении страны, сплочении российского общества, сохранении мира и спокойствия на нашей земле.
И потому огромное значение для нас имеет созидательная деятельность направленная на духовное просвещение, патриотическое воспитание, развитие межконфессионального и межнационального диалога, поддержку происходящих преобразований.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха в трудах на благо нашего родного Отечества!

С уважением, Председатель комитета А.Н.Хайруллин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *