Рубрики
Без рубрики

Председатель Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму Российской Федерации Артур Насыхуллович Хайруллин поздравил с Денем рождения Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Ивановна Матвиенко.

Уважаемая Валентина Ивановна, примите самые искренние поздравления с днем рождения! Активная, принципиальная жизненная позиция, ответственность и неравнодушное отношение позволяют Вам с достоинством выполнять огромный объем работы на высоком государственном посту. Благодаря высочайшему профессионализму Вы стали достойным примером современного государственного деятеля, которого уважают и поддерживают миллионы жителей нашей страны. Вам доверяют граждане, Вас уважают коллеги и товарищи по работе.

Вы ведете важную работу, направленную на укрепление государственности, законности, общественной стабильности. Нельзя не отметить Ваш огромный вклад в сфере защиты традиционных семейных ценностей, сохранение исторической памяти и культурно-нравственного наследия нашей страны. Вы эффективно координируете работу по разрешению существующих проблем, по укреплению статуса России на мировой арене. Ваша энергия, женское обаяние и мудрость вызывают искреннее восхищение и уважение.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, поддержки родных и близких людей, реализации всех планов и новых успехов в работе!

С уважением, Председатель А.Н.Хайруллин

деньрождения #советфедерации #матвиенко #артурхайруллин #фкпкиэрф #федкомитеткоррупции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *