Рубрики
Без рубрики

Поздравление председателя А.Н.Хайруллина с Днём защитника Отечества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Люди, посвятившие себя служению Отечеству, всегда были оплотом нашей державы – они во все времена надёжно обеспечивали свободу, независимость и территориальную целостность государства Российского, безопасность и благополучие наших граждан. Их мужество и самоотверженность, боевые и трудовые подвиги навсегда вошли в героическую летопись нашей страны и в сердца миллионов наших сограждан.
В наше сложное, неспокойное время укрепление обороноспособности Российской Федерации является приоритетом государственной политики. Только сильные, боеспособные, современные Вооружённые Силы могут быть гарантом суверенитета и целостности России, сохранения мира и спокойствия, создания условий для достижения национальных целей развития страны, поставленных Президентом, Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным.

От комитета благодарю военнослужащих, сотрудников всех силовых ведомств за безупречную службу, беззаветное мужество при выполнении служебного долга и преданность Отчизне!
Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за всё, что вы сделали для наших современников и потомков. Вы подарили нам не только возможность мирно трудиться на родной земле, растить детей и строить счастливое будущее, вы подарили нам саму жизнь. Огромное вам спасибо за гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, за сохранение преемственности поколений защитников Отечества.
Сердечно желаю вам, всем людям в погонах крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!

С уважением, Председатель Артур Хайруллин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *