Рубрики
Без рубрики

Поздравления с Днем народного единства

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот государственный праздник символизирует доблесть и силу многонациональной России, героическую историю нашей страны, богатство ее многонациональной культуры, незыблемость наших духовно-нравственных ценностей.
В День народного единства мы вспоминаем о подвиге наших предков, ставших под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского на защиту родной земли. В смутные для Российского государства времена они сумели сплотить людей разных национальностей и сословий, изгнать захватчиков и сохранить Отечество для потомков.
Эти события четырехвековой давности навсегда останутся в народной памяти как ориентир истинного патриотизма, мужества и самопожертвования.
Единство и сплоченность нации и сегодня помогают нам противостоять всё новым вызовам, успешно решать масштабные задачи, поставленные Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, реализовать Стратегию лидерства, принятую с учетом пожеланий сотен тысяч людей и направленную на опережающее развитие регионов России .

Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за честный труд на благо родной страны, активную гражданскую позицию и ответственность за будущее нашей стране. Уверен, объединив наши усилия, действуя слаженно и солидарно, мы обязательно добьемся намеченного. Мы умеем побеждать и в этот трудный период обязательно выстоим. Главное беречь и ценить друг друга.
Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе во имя мира и согласия, во имя величия России!

Председатель Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму Российской Федерации А.Н.Хайруллин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *