Рубрики
Без рубрики

Поздравления Председателя комитета «С днем юриста»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста.
Исторически профессия юриста в России считается одной из самых почетных и уважаемых. Работа юристов связана с колоссальной ответственностью. Именно от нас, работников юридической сферы, зависит безукоризненное выполнение законов и, следовательно, само существование и полноценное функционирование государства.
Активная гражданская позиция, компетентность, верность букве и духу Закона помогают нам в решении сложных правовых задач в самых разных областях деятельности.
Трудно переоценить наш вклад в укрепление гарантий защиты прав граждан, противодействие коррупции, совершенствование правотворческой и правоприменительной деятельности. Искренней признательности заслуживают наши достижения в развитии правовой культуры и повышении правовой грамотности населения региона и России.
Уверен, что наш добросовестный труд, высокий профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность и энергия всегда будут надежным залогом обеспечения верховенства Права. От всей души желаю всем здоровья, добра, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

С уважением, Председатель Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму РФ

Артур Хайруллин

артурхайруллин #деньюриста #поздравления #поздравлениясднемюриста #фкпкиэрф #2020 #3декабря #рпц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *