Рубрики
Без рубрики

Лесничий из Санчурского района предстанет перед судом за получение взяток

Яранским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении лесничего, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за совершение незаконных действий в пользу представляемого взяткодателем лица).

По версии следствия, лесничий Санчурского участкового лесничества лично получал от местного жителя взятки в виде денег за совершение заведомо незаконных действий в пользу одного из акционерных обществ. Денежные средства в общей сумме 24 тысячи рублей были получены им за отведение данному обществу для осуществления предпринимательской деятельности лесосек, которые фактически были предназначены к заготовке древесины гражданами для собственных нужд.

Следователями проведен комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором Санчурского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Один ответ к “Лесничий из Санчурского района предстанет перед судом за получение взяток”

Спасибо вам большое за информацию. Поскольку ft95 bola зарегистрирован в Индонезии, интерфейс ресурса поддерживает индонезийский язык, кроме того, можно делать выбор между 6 разными языками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *